Игорек Антонов

на мкаде фурам ездить запретили?

Сергей Герасимов

Да. Но первые 10 дней штрафные квитанции будут приходить с нулевой суммой штрафа. И 12 тысяч спецпропусков выдано. Так что все это - мертвому припарки.

Ольга Балабаева

Спасибо, разрешили летать по воздуху, аки стерхи

Анастасия Долгова

И как теперь? в объезд ?))) не пересекая черту МКАДА в центр ехать . Здорово, кто первым доберется того и патент .

Ирина Старцева

Толку то. Спецпропуска будут продавать, уже не знают как денег с предпринимателей срубить, а за всё это (цены поднимутся) будет платить обычный покупатель.

Екатерина Мельникова

Тепер будет болше пробок, была одна фура а тепер будет 20 газелей продукты то нада завозить.

Наталья Гойда

Не только фурам, но и авто с полной массой более 12т. Но пока запретили только транзитный проезд.
Вот с 1 мая запретят всем без исключения.

Владимир Бобков

фур меньше не станет, товары станут дороже

Ксения Шаманина

В объезд пустили только тех, кто едет транзитом через МКАД. Остальные могут приобрести разрешение на проезд.