В*
Виктория ***

ЗАПРЕТ ФУР. Кто заметил изменение в городе на мкаде?

Евгения Данилина

грузоперевозки через Москву стали на 5000р дороже за рейс.
А так то да-мысль была "хороша"

Виктория Кулакова

Надо не на МКАДе смотреть изменения, а на ценниках в магазинах.

Екатерина

я не заметил, мне до МКАДа - как до Пекина раком )))

Дарья Калашникова

у меня по СВАО фуры как ездили так и ездят - разницы не заметил, на МКАД нужда пока не заставляла выезжать

Рома Устинов

Вчера ехал в 16.15 примерно с работы, думал по-быстрому, типа рано, да и фур же нет) ) чуть-чуть не встали совсем, на первой ехал, фуры справа как шли караваном, так и идут. 4км ехал 20 мин.
Но что мне подсказывает, даже если фуры уйдут, ничего не изменится, машин чё-то стало, просто пи""ц.