Roma Mitrokhin

Фуры на МКАДе в Москве...

С 1го марта фурам запрещён въезд на МКАД или нахождение в пределах МКАД? Если им запретят въезд только на МКАД, все радиальные трассы встанут. Или я недопонимаю что то?

Ahmed

правительство пересмотрело этот вопрос, так что фуры ездить будут ))

Алексей Иванов

недопонимаешь. встанет первая бетонка

Антонина Яхонтова

Завтра посмотрим. Но кажется ни чего не изменится.

Ольга Бурочкина

Встанут, обязательно встанут!! !
Правители сначала х.. ню какую нибудь замутят, а потом думают, нах.. я они всё это придумали.

Сергей Денисеня

и думать не надо завтра и узнаем

Святослав Агафонов

Трассы не встанут 300 рублей это 15 литров по леваку не уж то какой то дальнобой будет из-за этой суммы заворачиваться!!!!

Ве
Вера

Всё бы дальнобойщики договорились и перекрыли бы всю Москву нахрен. Машины закрыли и пошли бухать. А этих уродов кто закон такой придумал вован быстро отымеет и у них мозги сразу включатся.