Denis

Ну что, первый день на МКАДе без фур, свободнее стало, как впечатления? Поменялась плотность потоков)))

Лаура Сариева

Ничего не поменялось. Вдобавок - снегопад и плохая погода, пробки в Москве как всегда.
Да и пользы от такой дурной затеи нет и быть не может.
Куда деваться грузовикам, если стоянок нормальных нет и близко? Чем их можно заменить - большим числом "Газелей" - чтобы пробок стало еще больше?
Дурдом.