Нина Безрученко

вопрос о камазе.. . ваше впечатление от первой поездки?

я наслышан мифов о том, что камаз - зверь, машина класс, проходимость на уровне... .
но как мне показалось это всего лишь миф.

проходимость у него нулевая, не больше чем у волги, правда колеса большие, может это плюсом идет.
о комфорте речи вести не стоит, машина - колодка и телега, а кресло - табуретка.
ну и как у многих российских машин - что то постоянно отваливается на ходу. проводки, клеммы, барахлят всевозможные отопители.
в общем минусы можно перечислять и перечислять даже на уровне того, кто вервые сел за руль камаза.... а если говорить об опытных и бывалых пользователях таким автомобилем. . минусов приумножится не на шутку.

а есть ли плюсы?

минусы приумножатся!

Ал
Александр

не знаю техника хорошая ездил в свое время просто в умелих руках он танк

Вадим Евсеев

Я увидел КАМАЗ в первый раз в 1977 году. Тогда это была просто прорывная, современная, комфортная, тёплая машина. Но прошли десятилетия, а Камаз по прежнему остался в 1977 году. К сожалению....

Антон Гомелько

Моя первая поездка на камазе началась с отогревания этого самого камаза, когда на улице -30, а все жидкости включая топливо в желеобразном виде. Так что впечатления были испорченны. Сейчас от слова камаз мысль одна - это трактор, который хочет быть нормальным автомобилем. но не выходит!

Надежда Франтова

машина большая. убойная ...тянет на буксире все ...