Вероника Антипина

Почти три круга автостопом по МКАДу за день. Финиш на вокзале. Это как?

На
Наталья

Это дурной сон)

Лена Сергеевы

ХЗ. Но наверное можно применить эту энергию и в мирных целях?

Иван Блоха

Ну развели тебя.) От нас то ты что хочешь? Денег?
Кто развёл? Координаты в студию. Или просто фантазия?

Ю:
Юлия :::

НА МКАДе нет вокзалов, хоть 10 кругов .

Оленька Маякина

Три раза застопить машину мимо нужного съезда?
Подвозил я как-то одного автостопщика - тот совершенно не представлял где едем. Я его у заправки высадил, показал как до электрички дойти, что б обратно доехать мог. А то с таким "географическим кретинизмом" еще заедет туда, откуда не выехать 🙂