Вячеслав Сидоров

Девочки, ну это финиш!

3я неделя задержка, вчера от резкого запаха духов вывернуло на изнанку (ну вы поняли о чем я) . Изжога практически от всего. Первый раз делала эви тест на 3ий день задержки, был отрицательным. И сейчас фрау тест сделала, опять отрицательный. Думаю, когда задержка 3юю неделю, уже без разницы, когда тест делать, утром или вечером. Я, если честно, в замешательстве. В связи с праздниками и тем, что я уехала на дачу его встречать, я не могу сорвать к врачу проверяться. Но честно, как то не по себе. Не может же тест не показать беременность на таком сроке? А что тогда? Каких-то недомоганий я не чувствую. Единственное, странные ощущения в области пупка. Первый раз колет именно пупок и побаливает

Екатерина

Мелочи. Дело житейское

Лебедева Надежда

Пупок колет - это проблемы с поджелудочной. Тогда объяснима тошнота. Тем более у вас изжога. Пишевод скорее всего поврежден. раз от всего. А если у вас тест не показывает беременность, а она есть, то у вас проблемы с почкам. Завтра скорее всего работают УЗИ-шмузи за деньги. Пойдите и сделайте УЗИ брюшной полости и интравагинальное малого таза. Хоть немного прояснится.
Да, на даче можно еще измерить базальную температуру. Знаете как? С утра, строго не поднимая головы с подушки. И следом обычную. Если базалка будет за 37, а обычная температура в норме, то возможна Б.

Илья Кирьянов

у меня тест ближе к 3-му месяцу показал на беременность, а на овуляцую показал, что беременна. Организм не предсказуемая вещь, но лучше не пейте, вдруг беремены

Марина Старчик

У меня тест показал на 12 день после секса, т е на второй день задержки! Так что я думаю у вас не беременность

Елена Сафарова

Признаков беременности нет, больше похоже на симптомы заболевания.

Иришка

мне тест показал через 2 недели после задержки! всякое бывает. но не может быть таких признаков! рано еще. это самонакрут скорее

Олег

Отмечайте Новый год! Подумаете об этом завтра!))

Алексей Абакумов

Зря Вы так легкомысленно.. . Может быть задержка в результате дисфункции, а все симптомы вообще к аппендициту...

Yy
Yyyyyy

Самовнушение - великая вещь ! )))

Анна Студеникина

Я ТЕСТ ДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БЫЛ ПОЛОЖИТ

Натали Фёфoрова

Аппендикс цел еще?

Ксения Сергеевна

Я кучу тестов переделала все отрицательные были. Только на четвёртую неделю задержки показал 2 полоски! Тоже были странные ощущения всякие, но главное грудь очень болела! У вас болит грудь?