Альфа Призрак

девочки подскажите это схватки или нет?

Тянет живот вниз, промежуток не точный. Поспать удалось только чуть чуть после того как выпила ношпу и поставила папаверин. Сегодня так целый день. К врачу в четверг и позвонить ей немогу она недоступна. Беременность сейчас 37 недель.

Эдик Жолобов

kogdarodim.ru/count.html
Посчитайте 🙂
Это схватосчиталка. Возможно, у вас такие безболезненные схватки. И тогда это приложение подскажет стоит идти в роддом или нет.

Вячеслав Гостев

А на скорую пойти? Если через пол часа рожать начнёте, тоже сюда напишете, и будем заочно роды принимать? Хотя бы позвоните в скорую, опишите симптомы и спросите, чё да как

Сергей Артамонов

Возможно и схватки. обезболивающие не надо было пить. Возможно надо вызывать скорую. А то еще и родишь

Ди
Диляра

скорее тренировочные. потому что обычное ношпой и папаверином купировать не получится. я бы скорую вызвала, или езжайте в роддом, пусть посмотрят

Наталья Степина

Если промежуток неодинаковый, то это могут быть тренировочные схватки. Но во время схваток у меня живот не тянуло, а именно схватывало и отпускало через несколько секунд.

Alina .

позвони в скорую, спроси название таблеток
выпей их и если все продолжается, то да
название таблеток не помню, но это явно не обезболивающее

Алёна Валерьевна

вызывайте скорую, они разберуться

Т*
Тонька ***

не схватки, но скоро уже, возможно в ближайшие дни. Схватки но шпой не уберешь

Елена Дьяченко

если равные промежутки между схватками- то началооось!))) ) ) у меня 20 минут перерыв был, срок 39-ая неделя. НО! живот НЕ тянуло! ! !срочно скорую!!! !
вот вам и договаривайся с врачом.... я ни с кем не договаривалась. и всё прошло замечательно! так что если не отвечает врач-другие специалисты тоже вам помогут, не бойтесь! езжайте в РД

Наталья Калинина

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ! РАНО ВАМ ЕЩЕ РОЖАТЬ

Рашид Габиев

возьмите листочек и записывайте время и продолжительность всех схваток, сверяйте всё по одним часам. как только схватки станут регулярными - сразу в скорую. не поленитесь. у сестры тоже начиналось нерегулярно... она точно и не смотрела, не считала. в итоге чуть в машине скорой не родила.

Rinat Т

скорее всего тренеровочные схватки
когда начинаются настоящие- хоть обпейся но-шпы всё равно на люстру полезешь

а муж пусть приезжает и сидит с дочкой. Вам в больницу бы. Вдруг уже там раскрытие большое

не все ведь от боли корчатся по 10часов

Марина

если помогают обесболивающие, то это тренировочные. с настоящими промежуток будет одинаковый и ничего не поможет из лекарств.

Светлана Морозова

в размышлениях "схватки это или нет" я досидела до раскрытия в 4см) ) После родов мне дали пенделя.