Olya Zimnova

Девочки, ну что это такое?!

Задержка 3ий день. Изжога мучает, в груди периодически покалывает и вообще чувствую себя какой-то беременной)))) ) Признаков того, что криты собираются придти, нет. Сейчас сделала тест, одна полоска. Ужасно расстроилась!!! !

Шамка К

Ну мы же не врачи и не Боги...идите проверьтесь.хотя 3 дня это не так страшно

Дмитрий Кузькин

не переживайте - всему свое время!! ! старайтесь больше и будет вам счастье)))

Kamila

Нужно просто пойти на работу и все как рукой снимет))

Екатерина Ерохина

Да потому чт накручиваете себя вот и ерунду чувствуете, у меня 4 месяца беременности, а признаков так и не было....

Анастасия Демченко

Я тоже чувствовала, что у нас с мужем получилось. Но изжога - это не показатель, она обычно на поздних сроках.
Вот до задержки можно определить по груди. Она у меня резко изменилась. И сильно тянуло на кислое.
И на 3-й день задержки увидела слабую полоску, которая стала ярчать.
Может быть у тебя поздняя овуляция, тогда тест покажет чуть позже, если ты действительно беременна.

Екатерина

три дня еще не задержка а так

Attila

Изжога на таких ранних сроках? От чего?) ) Это на поздних сроках у беременных изжога, т. к. матка подпирает желудок.. . А колет в груди - это что за признак? ?
Повторите тест через 3 дня еще) ) У некоторых через неделю задержки только показывает 2 полоски.. . А еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ. Удачи!)))