Де
Денис

Девочки, а может быть такое

что два тесты на Б одной фирмы положительные (вторая полоска четкая. Но очень бледная, еле видна), а один тест на Б другой фирмы отрицательный... И что это значит????))))) Последние М были с 8 апреля, до сих пор нет, соски ужасно сильно болят уже неделю +раза три тошнило немного)

Данил

точно беременность, без сомнений!!!

Ольга Синельщикова

похоже на Б, сходите к гинекологу для уверенности

Аида Турсуналиева

повторите через пару дней тест, если к врачу нет возможности попасть.

Светлана Иванова

это означает что тест другой фирмы менее чувствительный например.

Марина С...

Беременность есть. Тест 3 дефективный. если нет беременности соски не могут болетьи тошнит в том числе

Сергей

Скорее вы беременны, т. к. все симптомы вы описали только что.

Надежда

к геникологу!

Екатерина Мусатова

Скорее всего беременны, идите к врачу