Ася
Ася

Девочки, у кого-нибудь было такое?

Беременность 22 неделя, хожу в стационар на системы, так как предлежание плаценты и угроза. Живот ноет, врач говорит матка растет. Муж ни хрена не помогает. Ненавижу грязь и бардак, а живу сейчас именно в нем, так как мужа уже устала просить, а сама разогнуться не могу. К детям всегда относилась ровно и не думала заводить детей. Муж очень хотел. Вот сижу и реву, так устала я.

два раза уже лежала, сейчас в дневной стационар хожу при ЖК

АГ
Александра Гребёнкина

Забейте на всё.Лучше жить в грязи, чем иметь проблемы с нервами и со здоровьем малыша.

АФ
Ангелина Федоровых

А чо? правда, что ли мужья детей хотят? ребенок--это ваша собственность и ваша работа! не всем мужья помогают... сама-сама-сама..

Ольга Кулаева
Ольга Кулаева

Ну у меня всё семейство бардачников. Привыкла. Всё сама и сама.

Евгений
Евгений

Девочка, кто хочет детей тот пылинки с жён сдувают, а ваш видимо только языком брякать может. Что теперь плакать, слезами тут не поможешь.

ЕД
Евгения Денисенко

А дальше будет еще хуже

АК
Александр Князев

Это гормоны. Я тоже злилась на мужа по любому поводу. Он, бедненький, терпел. Когда детка появится, не до чего уже будет. Пыль пальцем сотрешь - и чисто 🙂
А мужа продолжай просить. Вода камень точит.

Осман Ханапиев
Осман Ханапиев

Лично я мужей, которые моют, убирают, готовят, стирают не видела. Только иногда здесь в "ответах" про таких читаю. Так что не рвите себе нервы - большинство женщин живут также - могут убирают, не могут "забивают на уборку" - так здоровее, если изменить ничего не в силах.

АН
Андрей Назаретян

Как странно, что детей хотят иметь мужчины, а женщины "относятся к ним ровно". Ведь это же противоестественно.

Роман Чеберя
Роман Чеберя

при угрозе обычно лежат в стационаре. Мой отличный гинеколог говорила что "И кровать лечит" Ляжьте в стационар полежите отдохните, ничего там страшного нет.

РМ
Рустам М

Берегите малыша!!!! Потерпите немного.. . Понимаю как Вам трудно.. . Но сейчас думайте о крохе! И у нас была похожая ситуация, в итоге преждевременные.... Но ттт обошлось, правда месяц лежали в род доме но сейчас все хорошо.... Думайте о ребеночке, пусть лучше грязь и не нервничайте)))

ОА
Олег Андрейченко

я до первого ребенка убирала чуть ли не каждый день. С его рождением стала убирать реже) ) С рождение второго еще реже)))) ) т Это не самое главное. Набирайтесь терпения и сил---вам они скоро понадобятся. И пропейте седасенчик

Анна Броскина
Анна Броскина

"Перешагивай! " Думай о себе и о малыше. Представь какой хорошенький родится и ты будешь у него самая, самая любимая! Удачи!

ЕД
Евгений Добрынин

знаете, я большую часть беременности провела по больничкам.... и вот чесс слово мне было начхать на порядок в доме, здоровье дитёнка было на первом месте!!!!

Иван Зюканов
Иван Зюканов

Это если сейчас так, что будет дальше???. когда ребенок родится будет вообще не до уборки!! ! Мне тоже муж не особо помогал.... можно сказать вообще не помогал... и ничего, живем как то)))

ЮС
Юленька Сидорова

скажите ему, что грязь в доме может повлиять на здоровье ребёнка, ваши физнагрузки тоже, не давите на мужа, типа убирайся давай, действуйте хитрее

Ольга Юдина
Ольга Юдина

Бедная, а муж ваш кретин. И мне не помогал муж, на морозе минус 32 градуса отправлял прогревать машину одной, потмоу что ему лень было морозиться, а я морозилась в ВАЗе по 20 минут на сроке уже 26 недель, пока это говно прогреется. Так что не убирается-это еще цветочки. Печально слушать такие истории, думайте о ребенке, потом души в нем чаять не будете. Терпения вам и здоровья!!!

Похожие вопросы
Девочки, у кого 35 неделя беременности? Есть такие???
Девочки, может у кого было такое, подскажите...
Девочки проконсультируйте, у кого такое было
Девочки у кого такое было, подскажите
девочки, у кого так ж было?
девочки, у кого такое было перед задержкой?
Девочки, подскажите пожалуйста!! ! У кого такое было?
Девочки у кого такое было?
Девочки, у кого было такое при беременности? Как-будто яичники болят.
Девочки, у кого такое было и что Вы делали??