Ни
Нина

Девочки проконсультируйте, у кого такое было

задержка в 2 дня, обычно задержек нет, не воспалений не простуд нет, по ночам нос не дышит, но соплей нет, просто отёк, третий день побаливает спина так тянущие боли, хотя физ. нагрузки нет, вчера заметила одну капельку крови и всё до сих пор чистенько, тест ещё не делала, планирую завтра с утра, грудь чуть чуть побаливает снизу, что может быть?? ? начало беременности возможно? ( планируем уже 7 мес )

с грудью и гормональными нарушениями вариант отпадает, сдавала все узи и анализы буквально 2 недели назад

Ксения Зурина

нос не дышит - это может быть аллергический отек или сухой воздух в квартире
нет месячных - беременность или гормональное нарушение
болит спина - застудили
грудь побаливает - либо перед месячными, либо опять же беременность, либо кистозно-фиброзные изменения

Eкатерина Cтепанова

Ещё как возможно!

Виктория Подолич

Это может быть, как беременность, так и нет. Можете уже сегодня купить тест, он покажет.

Екатерина Королева

Да, да, возможно. У меня так и было!

Анна Саламатина

сделайте тест и узнаете

Анар Аскеров

Задержка в два дня, это еще ни о чем не говорит. Да и капелька, не должна быть при нормальной беременности. Подождите неделю хотя бы.

Любовь Ряскина

Без паники! Если есть то есть! Время покажет! И лучше сохранять спокойствие, что бы Ваше состояние не отразилось на желаемом!

Mihail Bukov

я бы уже в аптеке стояла за тестом.... если бы планировала 7 мес и была задержка.

Анна Манжос

Не беременны вы, сегодня-завтра месячные придут. вам нужно обязательно пропить витамины и в обязательном порядке пить йодомарин. не переживайте, уже скоро будет у вас малыш.