Миша Шангин

Девочки, такая вот проблема у меня.

у меня по жизни никогда не начинались вовремя месячные. в октябре месяце и до начала зимы (2 месяца) их вобще не было, я сходила к врачу.. она прописала мне таблетку, я начала их пить и все восстановилось. 2 раза (месяца) у меня месячные вовремя начинались, в один день. недавно был ПА на 14 день после месячных, законченый ПА (в меня) . могла ли я забеременеть при том, что раньше был сбой? (там же вроде как период овуляции высчитать нужно, но при регулярном цикле вроде на 14 день это как раз самый период, повторюсь - при регулярном, а у меня регулярный цикл начался только 2 месяца последних как)

Ленушка, никто проблему тут не строит то: )
просто вопрос, тем более для меня это ух какое счастье было бы:)

Игорь Романьчев

забеременить можно в любой день, даже если идут месячные или кормите грудью

Дина Колпикова

Вполне возможно, вы же лечились и судя по всему востановили цикл. Даже если цикл регулярный, овуляция тоже может сдвигаться, беременеют же и в месячные. Если ребеночек желанный, то вам удачи!

Артур Исаков

чего нервничать заранее? подождать надо. Потом, за пару дней до предполагаемых месячных, можно сдать кровь на хгч (примерно 600 р).

Орхан Нурлы

тут не угадаешь! может, не может, устроила в голове ромашку! живи спокойно! если это случится, тогда и будешь думать - это проблема для тебя или счастье!

Taalai Orunbaev

По-моему беременность очень даже возможна.

Makhach Varaev

все может быть.... Вполне вероятна беременность! Вы главное сейчас не загоняйтесь этим, подождите до предполагаемых месячных, сделайте тест и все станет ясным: -) удачи вам!

Виктория Войнова

Смотря какие именно таблетки Вы пьёте.. . Для регуляции цикла могут назначить коротким курсом противозачаточные - а могут и стимулирующие функцию яичников, т. е вызывающие овуляцию...

Андрей Захаров

а тест то что говорит? сделай тест!!!!