Гузель Ханнанова

Девочки, а у вас нет такого впечатления????

что при этой беременности у тебя откуда не возьмись выявляются всякие болезни, ты как старуха 70летняя с букетом всяких проблем со здоровьем? ? Это у меня только так или кто-нибудь есть еще такой как я ))) Я не жалуюсь, мне просто интересно )))))))

Станислав Бушев

Не Слава Богу все отлично, только бессонница в последнее время задолбала (

Арина Бибикова

у меня нет -я не беременна

Дмитрий Губанов

знакомая история))))

Роман Строгонов

нет у меня никаких болезней не выявили при беременности

Женя

неа. . у меня все болезни пропали на 9 месяцев. . самое великое счестье - на 9 месяцев забыла о головной боли и еженедельных обмороках..)))

Данила Джабаров

Нет, все три раза как космонавт)))

Ирина Гончаренко

просто мало кто обращается к врачу и проходит ежегодно камиссию. а как дело доходит до беременности, начинаешь проходить всех врачей и выявляется что не такая ты здоровая

Natalie Хлюстова

дело в том, что при беременности всплывают болячки на которые возможно вы небеременная не обращали на них внимания, как говорится где тонко там и рвется

Юрий Бухонин

у меня почему-то после Б все вылазит. Щас вот коленки заболели.

Ал
Алексей

Все болячки начали после родов появляться, (хотя никогда ничем не болела)

Юлия Титова

у меня еще до беременности они всплыли))) ) а во время беременности тоже были)))) ) так что вы не одна такая))))

Инна Ушакова

нет, у меня такого не было, всю беременность была здорова, только на последней неделе были отёки и бессоница

Антон Соболев

нет, такого у меня не было.

Игорь Таликов

я тож при беременности чувствовала себя старушенцией 70-ти летней! потом прошло, сейчас чувствую на 28!

Наталья Шмыгалина

Вот уж точно подмечено! Я до беременности даже названий таких болячек не слышала, какими во время беременности переболела...

Бекматов

У меня в беременность (в 1 триместре) только давление высокое было, головными болями мучилась. А так наоборот, спина болела всегда, а в беременность перестала. Удивительно, но факт.