Надежда Серебрякова

Девочки кто-нибудь из Вас пользовался онлайн счетчиком схваток? Как впечатления?

Дима Килигин

нет.... я только он-лайн родами.. .
вот это весчь!
особенно он-лайн гинеколог меня порадовал!

Ольга Таирова

Наши прабабушки, которые в поле рожали, родили бы досрочно, если бы узнали, что ТАКОЕ когда-нибудь придумают...)))))

Ник Клим

я не пользовалась, но мне кажется это неудобно, это с каждой схваткой надо бежать к компу чтобы нажать СТАРТ и ждать пока отпустит, чтобы нажать СТОП. Я просто смотрела на часы, а когда отпускало на бумажку записывала только время начала

Ольга Шутикова

да, , пользовалась на сайте когдародим. ру )
очень понравилось) )
когда действительно начались схватки настоящие он мне написал "Пора в роддом")), а до этого треники были ...писал... "Расслабьтесь)) "

Ольга Бровкина

я тоже пользовалась, для интереса, пока ждала скорую. У меня были не болючие схватки, но частые. Так счетчик сказал, что это тренировочные схватки, а потом вообще сказал, что ошибка. А родила я потом через три часа)))

Валентина Калайгерда

я сериал смотрела и отмечала схватки)) ) так что не приходилось бегать к компу))) ) первый разя считала схватки, написано было "пора в роддом", приехали -остановили преждевременные роды. А в 37 недель считала считала и уже рожать поехала))))