Раиса

Как ведут себя детки во время схваток?

Я имею ввиду, когда только все начинается, они шевелятся или нет? А то понять не могу что моя хочет, вроде пинает но как то больно в промежность отдает.

Андрей Вересковский

А выйти хотят, вот и схватки поэтому!!!

Rishat Sharipov

поверьте, на их поведение вы обращать внимания не будете. я лично ничего не помню, кроме того, что каждые полчаса мне делали КТГ, если оно в норме, значит ребенок ведет себя как надо, то есть пытается вылезти)))).

Люда Теплова

По ощущениям - тоже упираются.

Сергей Смирнов

Обычно
Шевелится.. их ж матка подлавливает- как тут спокойно сидеть будешь..

Роман Распопин

мой тихонько себя вел

Катя Родина

Мой тихонечко лежал, один разок только дрыгнулся.

Политехника Флексико

Я почувствовала что мой свернулся в комочек, видимо ему было страшно что организм начал его выталкивать, зато потом спал, спал и спал когда родился)) )

Александр Цёмкало

перед родами дети очень активные (за сутки или двое), а во время схваток наоборот тихие. ведь происходит что то странное.
во всяком случае я читала, что так. и моя лялька именно так себя и вела

Юлічка Казіева

обычно спят, так как выделяются эндорфины..

Kirk Masaloff

мои дома сидят:)))