Юлия Суранова

как ведут себя детки в животе?

У кого нибудь было такое, что при резких звуках лялька в животе в комочек собирается. Может боится? Не вредно ли это?

Ирина Можаева

ничего страшного

Pavel .

да бывает... от испуга моего и он пугается... нормальная реакция

Вячеслав Квасов

Нет, моя на тему резких звуков пофигисткой была. А вот под музыку могла и потанцевать.

Евгения Пиманова

все нормально, не переживайте

Людмила Игнатова

Да, бывает такое, позавчера были на свадьбе, музыка громко играла, малыш так испугался

Игорь Овчаренко

бывает но у меня лялька большая уже, роды через месяц!