Юлия

когда детки начинают вставать в кроватке?

Леонид Горюнов

Моя в 8.5 встала.

Оля Алиева

в 8-9 мес.

Alima Bakirova

моя ровно в восемь

Катя Пронина

в 7 вставала, держась и ходила. и еще мобиль постоянно дергала. в конце концов сломала. стойка пластмассовая была

Артём

в 7 месяцев наш уже вставал

Алексей Валиулин

Мой в семь мес встал

Елена Войнова

Мои в 7 мес. вставали и расхаживали в кроватке, держась за оградку

Татьяна Логашова

мои встали в шесть месяцев в кроватке

Сергей Луконин

Моему сейчас 5 месяцев, начал вставать держась за бортик

Moskalev Anton

В 6 месяцев вставала, но бухалась постоянно потом, даже видео есть. Хвала человеку который придумал бортики мягкие в кровать стелить.

Vladimir Kir'yazev

моя в 7 месяцев встала...

Наталья Маковецкая

у знакомой сын в 4,5 мес садиться начал, а в 5,5 месяцев вставать в кроватке.
Мой только пытается еще ползать - ноги поджимает, голову опускает и ползет таким макаром. Нам 5,5 мес.

Оличка

наш старший к 6 месяцам вовсю и вдоль кроватки и вдоль дивана ходил, а младший месяцев в 7 вставать начал у опоры.

Елена Мещанкина

моя дочка встала где-то в 8 месяцев

Лисёнок

по-размону. в 7-8 месяцев обычно)

Ан
Андрей

Почти в 8 месяцев сын начал вставать.