Сергей Сазонов

Дочке 6,5 месяцев начала вставать в кроватке... Вопрос+++.как научить её обратно садиться, ложиться но не падать???

Ал
Алексей

никак)) сама научится...

Alexander Pitch

никак. сама научится.

Юля Брод

Никак. Она скоро сама поймет, как это делается.
С моими тоже так было. Дней 10 стоял ор и крик - вставали, а садиться обратно боялись даже в подушки.)))

Анастасия Пулькина

Сама научится, можно просто придерживать, чтоб не разбила себе что нить...

Екатерина Зорина

Учить не надо. Всему свое время

Владимир Щербаков

дети постигают все сами

Тамик Валиев

сама научится...

Ан
Анастасия

сама должна научиться

Елена Забара(Татарина)

никак, сама научится. . Просто обкладывайте ее подушками для безопасности

Алина Тихомирова

сама научится

Na
Natali

Сама научится. Мой в 6 месяцев вставать стал и по первости падал тупо солдатиком. Вот жуть была))) ) А потом на попу стал плюхаться)))

Галия Сабитова

сама, всё сама))