Павел Щ Nevs И Юля

Дочке 9.5 месяцев. Начала вставать на

ножки у опоры. Хочу спросить какой промежуток времени был у ваших деток между этим и первыми шагами? Пожалуйста отвечайте серьезно. Заранее спасибо за ответы.

Светлана Гунбина

Дочка встала в 7 мес. , пошла в 10 мес. Сын встал также, но пошёл только в 1 год 1 мес. Но у всех деток всё индивидуально. Никакой системы нету. Кто-то очень долго ползает, кто-то долго ходит вдоль опоры (как мой сын) , а кто-то сразу встаёт и идёт)))