Надежда Левина

Если малышу 9.5 месяцев.... сколько.. вопрос внутри

Малышка на ИМ 9.5 месячный ребенок ..сколько должен съедать в одно кормление граммов .?

например. овощного ..фруктового. мясного.. творожного пюре и сколько выпивать в граммах смеси?

а то наши уже отказываются от молочной смеси, посели обеда или завтрака... пьют с охотой только на ночь

Дм
Дмитрий

за раз доза маленькой баночки как продают смеси

Алексей Гавронский

Ребёнок это человек как и вы. вы ж не питаетесь грамами, а едите сколько нужно организму.