Евгений Зорин

дочкам уже 3 месяца но почему что я за них ни чего жене ещё не подарил вопрос что дарить?

Екатерина Лейко

За дочерей надо дарить золото по преданиям и поверьям. Мол, чтоб девочка была богатой и красивой

Ай
Айгиз

Забор доделай сначала, чтобы дочек не украли.

Дмитрий Л

жене.. себя подари!

Елена Шувалова

Да ничего не дари. С какой стати? ! Жена выполнила своё основное предназначение, только и всего. Ты же не даришь машине новый освежитель только за то, что она едет? ! Ты заливаешь в неё масло и бензин. Это твоя благодарность в замен хорошей службы. Так же и с женой. Ты её кормишь, она детей рожает и прочие мелочи по хозяйству...

Наталья Иванникова

колечко золотое, не обязательно бешено дорогое, можно поскромнее, но золотое украшение - это вещь и безумно приятно женщине, она оценит. скажите обязательно что она не только прекрасная мать но и привлекательная любимая сексуальная женщина

Константин Гнездилов

Автомобиль. Хороший подарок. Да и полезный очень, дабы в ту же поликлинику не на транспорте общественном мотаться. Или в парк гулять. Только нужно смотреть, чтоб коляска нормально в багажник помещалась и безопасность была на высоте.

Владислав Сологуб

машину.... ну на крайняк шубу - тепло и не стыдно с малышками гулять)

Мария Шведкова

Дело ваше что дарить, мне муж подарил за дочку кольцо с изумрудом

Ан
Анастасия

кольцо, машину, шубу, новый телефон

Um
Umeedy

Мне муж подарил при выписке сережки! А вы уж сильно затянули