Николай

что подарить дочке ?? на 3 годика

Nastya Nastya

тапочки-цветочки

Анна Смирнова

Мы собрались дарить кровать-машину дорогую. Ну и раньше была идея купить настоящий аквариум, а сейчас склоняюсь к мысли покупки большой машины "Молнии Макквина". Хоть и девчонка у меня, а "Тачки" обожает.
Смотрите сами, как бюджет позволяет... и что вообще ребёнок хочет получить прямо до выпрыгивания из штанов)))