Олимп Недвижимость

что дарили дочке на 1 годик

Наталия Стельмашенко

конструктор кубиков "кроха"

Ив
Иван

игрушки, велосипед

Светлана Кочеткова

Лексус)) а ты чё?))

R A

Башмачки, шапочку, топики (это такие ботинки)

Екатерина Петрова

Знакомых просила деньги дарить. На данный момент всё необходимое было. Сама ничего не дарила - не видела в этом смысла. Такой праздник - развлекуха для взрослых. Ребёнок ничего не понимает и не запомнит, ему всё равно когда и какой подарок сделаете.

Виктор Карасев

у меня нет дочки, только сын!

Светлана Тюкаева

прогулку в зоопарке.

Анастасия Гусейнова

мишку с бантиком))

Маргарита Макшакова

Большого мишку или зайчика, в как ребенок могу сказать дети любят все плюшевое, да и в этом возрасте мои пристрастия такие же: -) Но все же лучше мишку, они все же милее:)