Яна Жданкова

Скажите, что вы дарили дочкам на 1 годик???

Вот такую можно дарить или рано ещё?у нас ещё нет ни одной куклы вот думаю может и будет первая... ПОСОВЕТУЙТЕ!

Максим Берёзкин

Рано, волос наестся.

Ольга Ющенко

моя с куклами начала играть только в два года
на годик мы подарили машину каталку и пупса с мягким телом, бабушка подарила домашние качельки

Сергей Елисеев

я ее на лысо постриг!

Раиса

а я своему МАЛЬЧИКУ на год ограмный торт спекла который он трущил ручками за обе щеки))))))))) А насчеть кукол точно говорю РАНО

Бахтиёр Бакоев

игрушечную посудку, хоть перестала кастрюли таскать, а кукле она глаза выковыривала