Татьяна Кузнецова

Что бы такое подарить своей малышке на 1 годик? А в ычто дарили?

Сергей Машковский

доску с мелом...

Вадим Евсеев

Новую дудольку.
Новый памперсик.
Новый слюнявчик.
Новые пинеточки.
Новые ползуночки.
Новую распашоночку.
Новый чепчик.
Новую погремушечку.
Главное, дарить особенно торжественно, чтобы ребёнок понял, что это -- не просто новый памперс, а подарочный новый памперс на День Рождения!

Василий Лукьянов

Деньги некуда девать? Отдайте мне, я с умом потрачу.

Алёна

домик-палатку дарили
с удовольствием там играла)

Нина Соколова

Такая же проблема, только племяннику. А своим я дарила накрытый стол, приглашенных родственников, а уж родственники думали про подарки)

Алексей Зайцев

думаю электромобиль купить или велосипед

Таня

Золотой слиток для благосостояния по жизни