Ни
Николай

Что можно подарить крестнице, к тому же еще и племяннице на 1 годик???

Ти Ма

Шахматы, но только исключительно деревянные, они не токсичны

Елена Нарольская

Одежду, куклу или музыкальную игрушку.

Александр Лушников

Пирамидку, кубики, пазлы деревянные, костюмчик штанишки и кофточка, игрушку на палочке (бабочку например, возить) , игрушечный телефон, сортер

Ни
Никита

Крестнице в годик абсолютно все по барабану .А у родителей можно тихонечко поинтересоваться, чего бы ОНИ ДЛЯ НЕЕ хотели.