Елена Соскова

Девушки, а что вы дарили совей крестнице на 2 годика??

У моей лялечки скоро День Рожденье- 2 годика, игрушек у нее навалок книжек всяких, развивающих игр. Хочется что то чтобы осталось на долго. Сережки золотые у нее уже есть.

Сергей

сводите в театр или на какое то детское представление, пригласите клоуна, кстати-дети очень любят, он с ним поиграет в различные игры вы сами тоже развлечётесь!

Ирина Архипова

куклу беби бон)

Анастасия Бармина

Может тогда что-то памятное, но не нательное? Фотоальбом или фоторамку, особенно большие, на множество фотографий интересно смотрятся, как панно на стену. А туда можете вставить сами хотя бы несколько фото - ваше, мамы, папы, самой малышки.. . Ребенок в 2 года их точно узнает, обрадуется. Или же шкатулку, можно в виде книги-сейфа на ключике. Сможет туда складывать свои сокровища и украшения, когда чуть подрастет, а пока сможет замочек учиться открывать.
А украшения мне кажутся неправильными. Ну есть у меня и многих знакомых эти самые 20-летней давности подарки. Сережки и кулоны, купленные десятилетия назад на чужой вкус и на старую моду. . Украшение ведь индивидуальный подарок, под человека подбирается. А предпочтений по украшениям младенец не проявляет. Крестик - вопросов нет, цепочка тоже, но не все остальное...