Елена Ромашкова

Что можно подарить ребенку на 2 годика?

Анатолий

По фигу, он вряд ли поймёт назначение подарка :)))

Ал
Алексей

Развивающую игрушку.

Кристина

Трезвых родителей.

Дети только в 3-4 осознают, что это праздник. А родители из этого часто делают пир-горой, с коньяком, шампанским и дискотекой до утра в том же помещении, где обитает виновник торжества.

P.S. Если Д/Р не у своего ребёнка, а у ребёнка друзей, то подарите какую-нибудь игрушку. Но только безопасную, из крупных деталей.

Денис Колдунов

Если предполагается, что ребёнок должен играть самостоятельно, то, например, ксилофон. А если с ним будуд играть родители, то в этом возрасте просыпается интерес к сюжетным играм: кухня, больница, дочки- матери и д. т. Кстати, надувные шарики тоже в фаворе.

Михаил Gienko

Подари огромную плюшевую игрушку:)

Ал
Александр

машину на р/у

Игорь Иванов

Лука сказал мою мысль

Владимир Шишкин

я в 2 года покупала одному развивающий столик. в нем всякие крутилки, пищалки, рисовалки.... и отдельно как столик можно использовать. а 2му игрушку "гошу" такой зверь прикольный. на всех лапках кнопки. говорит вежливые слова, песни поет. . .с ним пульт с буквами и цифрами. нажимаешь и он их называет. много функций, но он глючил ))) еще есть роботы интерактивные. говоришь команду и он выполняет, а есть на пультах всякие собачки, динозавры.. . цены тоже разные. от 500р до бесконечности

Ольга Медведева

Ребенку - игрушку или что-то другое развлекательно-познавательное. А все остальное в этом возрасте, имхо, больше для родителей дарится ) Можно подставку для ног, чтобы удобнее было малышу доставать до крана при утренних водных процедурах. У нас есть такая, фирмы бамбо, очень полезная штука. Или что-то из вещей, но тут лучше у мамы поинтересоваться, что именно нужно/не нужно