Денис Дебердеев

Что подарить дочке на 3 года?

Катя Стрелкова

Велосипед, конструктор с железной дорогой (есть такие для девочек) , коляску для куклы или куклу, детскую кухню с посудкой, что-нибудь из развивающих игр, самокат, красивое платье (как у принцессы) , детскую гитару, яркую книгу со сказками или стихами (например, детская хрестоматия издательства Махаон - хватит до самой школы, а то и дольше, и не надоест)...

Ирина Богданова

Кому, как не маме знать, что нужно ее ребенку, чему дочка будет рада, что ей нравится.

Алексей

я бы подарил какую-нибудь развивающею игру:)

Настя Симонова

барабанную установку :-)))

Андрей Анисимов

Велосипед, самокат и тд?

Alex Korn

Подари ей куклу или настольную игру) можно даже и мягкую игрушку) Главное что б ей понравилось!

Евгений Зорин

А мы своей дочке на 3 года будем дарить шведскую стенку...