Евгений Макаревич

Что подарить дочке на новый год. ей 2,8 будет

игрушек много и книжек тоже. очень интересно написали кухню или туал. столик. здорово

Елена Гандаева

кухню со световыми и звуковыми эффектами. или туалетный столик с зеркалом и бижутерией.

Александр Цельбель

игрушку и книжку

Александр Горский

Кухню детскую с прибамбасами, кассу, беговел, кукольный домик, куклу очередную, украшения разные девчачьи, пазлы деревянные, набор для уборки детский(типа там пылесосик, метелочка и пр.) , пупсиков с мебелями, доску для рисования + плакатные краски, штифты, мелки и пр. тент детский с тунелем... массу всего можно 😉

Андрей Лобанкин

Игрушку - "хихихи"