Ох
Охренеть

Что подарить девочке в 3 года?

Детей сейчас ничем не впечатлить. . Кукл навалом, всяческих книжек говорилок, ни с чем ребенок уже не играет. Дарить планшет или телефон считаю что не нужно и так здоровья с рождения не много. А чем еще обрадовать крестницу?

Gulizar

мякой игрушкой .. милой и приятной

Дмитрий Квасников

Самокат. Я внуку подарила. Он очень обрадовался. Ему 2 г. , но он уже на нем катается.

Вероника Лопатина

Да ничего не надо дарить, дети в этом возрасте еще не соображают даже.

Угурчиев Муслим

Я тоже за самокат. вчера своей дочери куп ли (2,8),ели отняли перед сном.

Ан
Анаис

Книжку - большую, с картинками. Типа "Энциклопедия дошкольника"
А ещё лучше большую книжку-раскраску, а к ней ещё фломастеры, карандаши, краски, мелки.. .

Можно пластилин (большой набор в ведёрке) со всякими формочками и трафаретами.

Или "волшебный экран" для рисования. )

Три года - чудесный возраст! Я дочке купила "Большую энциклопедию поделок" и мы вместе с ней мастерили различные игрушки, аппликации...

Танюшка Козляковская

покупаешь в сети детского магазина дисконтную карту на сумму которая тебе не жалко, вручаешь карточку родителям ребенка, они идут в этот магазин с ребенком (или без него) и покупают на радостях для ребенка то, что необходимо.

Нуридин Нурлаев

велосипед (четырехколесный), куклу, ну по мультикам которые ей нравятся (монстерхай, винкс и т. д.)

М*
Макс *********

На самом деле ребенку игрушек мало не бывает, просто их надо периодически прятать, а потом выдавать. Так что игрушка - самое оно. Подарите развивающую игрушку: прошивку, пазл, конструктор, кубики с буквами и тд.

Андрей Овчинников

Конечно у современных детей игрушек навалом, и впечатлить их тяжело) Но всегда считаю, что лишней игрушки не бывают. Сами недавно были на дне варенья у племянницы (тоже 3 года) , подарили ей вот такие книги, ей понравились. Покупала их тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx

Белла Гусейнова

Я могу посоветовать вам детский магазин Abumba.ru. Правда, я там на трехлетку не смотрела, да и сын у меня, еще двух нет, не девочка 🙂. Но детские вещицы весьма интересные, посмотрите, может быть, что и приглянется

Василий

Велосипед, самокат... Думаю, уже можно
http://www.kinderly.ru/collection/velosipedy-i-samokaty

Тут гляньте))

Лиля Абдулина

Можете подарить ребенку PlayPad он обучающий и ребенку будет очень интересно. Я вот пол года назад дочке купила здесь http://playpad.info там тем более все подробно о нем написано, что понравилось то что можно контролировать сколько ребенок на нем играет. Да и приложения можно скачать на их сайте. Еще у него очень таки крепкий корпус и можно не волноваться, что ребенок его упустит и разобьет.