У нее уже есть кухня/посудка, мозаики, доски для рисования, магнитики, больничка, трюмо (туалетный столик) , машинка-толкалка и бибикар, компьютер (обучающий) , крабик со сказками, книжки, мягкие игрушки, ночники и светильники, бижутерия-косметика, лошадка-качалка, качеля, мячи, бадминтон, паззлы, все для рисования, велосипед, домик с мебелью и фигурками, мольберт, домино и т. п.
кукли и прочие аксессуары ее не интересуют
Воспитание детей
что подарить девочке на 3 года?
Мы своей на последний день рождения подарили раскладной столик со стульчиком с азбукой и ее любимыми феечками на столешнице. Сидит за ним не вставая. И есть и рисует и прочее прочее. Есть еще один вариант-привести ее в магазин и дать самой выбрать коль уж у нее все есть. А ксттаи азбука есть электронная? которую на стену вешают. вроде плаката. поет стихи рассказывает. буквы-цыфры и тд. Тоже вариант неплохой. А может она собаку хочет? ! ;)
Альбина Саруева
есть и азбука и столик)) про животных речи не ведет пока))
Игрушек много не бывает) ) Да и ассортимент велик)
Предложу Вам еще одну Лошадь....механическую ( тренажер на роликах) +звук
ПОНИЦИКЛ
Интерактивные игрушки особо по нраву детям (движение на голос, звук, выполнение команд)
Попугай Кеша (учить его говорить) см. видео тут
Кошка Лулу или Веселый кролик см. видео тут
А также собачки Бисквит или Дружок
Детский компьютер для девочек с обучающими программами... как вариант power pink, подходит с 3лет (к тому, что есть у вас)
Конструктор LEGO® FRIENDS для девочек (идет с 5ти лет, но моя 3х летняя его собирает)

Для творчества....набор с Пластилином Play-Doh от Hasbro и многие другие из серии
Аксессуары фирмы Винкс - сумочки, часы, зонт, наборы парфюмерии и принадлежностей д/ванны....множество.

ПОНИЦИКЛ

А также собачки Бисквит или Дружок

умеренность - это не вредно!... умеренность дисциплинирует и способствует выработке жизненных ценностей и ориентиров.. .
представьте, как сложно вам будет ответить на этот же вопрос, но в её 15 лет.. . к тому времени ей останется только что стриптизёра или фаллоимитатор подарить.. . всё остальное у неё уже будет, думаю.. . и ничего уже не удивит...
Подарите фотосессию )))
Подарите девочке красивое платьюшко.
Ремень.