Воспитание детей
Вот что подарить девочке на 3 года? Пригласила знакомая на др ребенка...
У меня 3 сына, в вопросе игрушек для девочек я не сильна. Зашла в дет. мир там одни страшенные куклы, домики розовые - куски розовой пластмассы, лолы, ничего на мой взгляд увлекательного. Знакомая сказала, игрушки какие нибудь, только не деньги, ребенок ждет подарка...
Книжку с картинками
фломастеры, альбом, пластилин не пачкающий, книжки - раскраски, травянчик (фигура, при поливе которой, из нее растет травка), набор для выращивания (горшочек с грунтом, приложенными семенами)
так и купите куклу
Лего все дети любят.
Увлекательно должно быть не на ваш взгляд, а на взгляд того, кому дарить будете. Знакомой позвоните, и спросите с чем конкретно ее дочь играет.
Краски, пластилин
Сумочку детскую, красивое платье, куклу, коляску для куклы...
Полезное и развивающее.
Куклу/игрушку
Какие-нибудь и спрашивайте. Фиксируйте это на видео. Всё,как сказала мамочка девочки. Инициатива наказуема.
Детский набор для творчества
Уникальный художественный набор для рисования, с которым ребенок окунется в мир творчества, станет более усидчивым, внимательным и аккуратным. В наборе большое количество фломастеров, карандашей, мелков и красок — всего 150 предметов. Все лежит в удобном чемоданчике, который легко брать в дорогу, на природу, в отпуск или на дачу. Каждый предмет сложен в свою ячейку, а это значит, что все будет под рукой и никогда не потеряется.
Приобрести можно здесь - https://goo.su/0EYC

лего, лол, большой дом для кукол, куклу что в туалет ходить, можно кормить и менять памперсы : беби-борн. А проще у мамы спросить.
Для девочки 3 лет подарков может быть уж очень много. Это может быть и куклы, и машинки и мягкие игрушки и даже конфеты. Но, я бы подарил во такую вот детскую кухню clubshopcity.ru/articles/toy-kitchens/childrens-kitchen-is-great-gift-for-girl Это удачный подарок для маленькой хозяйки и хороший способ занять ребенка, который будет с удовольствием осваивать кулинарную тематику в формате увлекательной игры. При выборе обычно ориентируются на возраст девочки, материалы, из которых сделан набор, его тематику и количество входящих в него предметов. Перед тем, как купить детскую кухню, родителям полезно узнать, на какие критерии обращать внимание в первую очередь, изучить ассортимент, который предлагают известные производители, а также позаботиться о том, чтобы игрушка была максимально безопасной и удобной.
Здравствуйте. Можно подарить мишку из роз. Я своей дочке подарил, т. к жены нет, она было очень рада. Выглядит очень красиво и не дорого, как по мне, а качество очень порадовало. Здесь его покупал - (clck.ru/Sqrq8). Это не реклама, просто как вариант для Вас.
Красивое платье какое нибудь)
Самый лучший подарок для девочки - куклы лол http://www.lol-surprise-shop.ru/ Любая новая серия куколок лол понравится ребенку. Если подороже, то большие куклы омг или чемодан с 60 сюрпризами, если бюджет ограничен, то несколько шариков или капсул.