Воспитание детей
Что подарить девочке на 3 года, очень любит рисовать, может наборы какие есть?
посмотрите наборы в магазине "оранжевый слон" . там очень много интересного для творчества!
Ой, я своей племяшке сборную солянку дарила: купила детскую сумку, довольно большую, туда наложила фломастеры, краски, раскраски, карандаши, красивые ручки, блокнотики, брелочки и т. д. Она была очень довольна. Самое главное - МНОГО, пусть и пустячков. Дети это любят...
Ояень много набороа для детского творчества. Посмотрите в детских магазинах. Есть еще сайт Оранжевый слон. Я на сайт не заходила, просто один из из магазинчиков недалеко расположен.
Можно купить столик-мольберт. А наборов для творчества вообще куча есть.
есть суперские диснеевские разукрашки) но необязательно они) , на возраст 3 года они с крупными рисунками, оч красочные +дополнительно набор д/рисования- доска, хорошие краски, набор кисточек. .
насчет того- вдруг была- вероятность 1% ..ск-ка я своему их покупала -ск-ка нам дарили- ниразу одинаковых непопалось.. хотя кр книжный магазин напротив моего дома- соответственно и я сама и наши гости делали покупки там.. тем более- класные разукрашка порой стоят и 300 и 500 рублей. . сомневаюсь что есть много родителей кот покупают их д/повседневыхрисований. . я вот всего пару раз-хотя мой просто фанат разукрашек.. один раз когда поехали в отпуск- чтоб было чем заняться и в др раз самв ыпросил- разукрашка с супергероями
Просто альбом и набор карандашей.
Можно наборы для рисования пальчиками, можно для лепки что-нибудь, чтобы моторику развивать и интересно было одновременно