М@рин@ Федорчук

Девчонки что можно дочке подарить на 2 годика?

Катя

я внучке комбинезон подарила зимний, им нужен был и сама сшила кошку - мягкую игрушку, внучке она очень нравится почему-то, хотя игрушек много у них

Св
Светлана

Мы своей кухню подарили но она не играет вообще игрушки ненужны. Самый лучший подарок это большая и красочная книга. или синтезатор детский. мы и коляску на нг подарили тоже не играет и куклю и мягкие игрушки. у нас только книги -энциклопедия школьника где животные, сказки, азбука и т. п

Ир
Ирина

Вам должно быть виднее, что ребенок (ваш) любит

Светлана

Мы на 2 года купили мольберт - одна сторона магнитная, другая грифельная доска. Самокат трехколесный, большую куклу с длинными волосами, которую можно купать ( в комплекте был махровый халатик, игрушка для купания и полотенце)
Гости подарили - рюкзак, бассейн на дачу, и конструктор. Ну и по мелочам. И много-много воздушных шариков.

Ан
Анна

Я конечно не "Девчонка" но от вино и конфет мне никто не отказывал )

Асем

Вы придите с ней в магазин и понаблюдайте. На что глаза у нее загорятся, то и подарите...

Stushka

Лошадку-качалку Родео (например) , наши все в восторге

Да
Даша

Нам тоже скоро 2 года. Во первых я считаю, что ребенку в 1 очередь надо дарить то, что ему интересно. Моя к примеру млеет от игрушечных колясок-люлек с пупсами. Дома мишка у нас постоянно в пеленку завернут, качает его, укладывает спать. Второй подарок по интересу - детский мольберт. Чтоб и магнитики пришпандорить и водным фломастером и красками порисовать. Из полезных подарков - санки, увлажнитель воздуха...