Алексей Булыгин

"набаловала" дочку (почти 3 месяца) без подгузников, теперь плачет, когда подгузники одеваю.

сегодня самочувствие плохое, решила без стирки обойтись, так дочка капризная полдня. уже и погуляли и поели, всё ей не так, а как подгузник сняла-так всё замечательно сразу. у вас так было?

Айбек Замирбеков

а что за подгузники? может Памперс"ы-Хаггисы какие-нть - тогда я вашу девочку понимаю 🙂 Купите японские- лучше начать с меррис, они мягонькие, комфортные.

Музычка Музычка

я лучше промолчу

Рамиль Невмянов

а точно из-за подгузников плачет, может сказывается Ваше плохое самочувствие

Ольга Орлова

Приучайте потихоньку обратно к подгузникам... В них нет ничего плохого, это лучше мокрых тряпок. пусть хотя бы ночью и во время прогулок в них будет.