"пиратка" Тихонова

Сын по ночам не плачет. Еще не плачет, когда ставят ему уколы в попу. Это нормально? Ребенку 15 месяцев.

Он в порядке. Пульс есть, дышит.

Просто некоторые младенцы плачут по ночам, кричат. Не дают родителям спать.

Кэ
Кэт

молодец! мужик растет!

Александр Богнат

Надо проверить дышит ли он, есть ли пульс.

Александра Азеева

это может быть ммд с заторможенностью. при уколе ребенок не может быть спокоен

Azamat Musoev

Он просто не понял ещё, что уколов надо бояться. Мама рядом и всё путём. Бояться начнет немного позже, когда характер начнет формироваться.

Елена Юн

У моего ребенка также было, уколов, прививок сдачи крови (с пальца и с вены) с самого раннего возраста и до 3 лет где-то не боялась, вообще не плакала. Но зато после 3 лет - дала реву. Не знаю с чем это связано, может понимать больше стала.

НЕ
Наталия Ершова

Молодец, и похвастался, и вопрос как бы задал.

Александр Денисов

может болевой порог высокий

Сергей

Настоящий мужик 🙂

Ольга Ерискина

переживать надо, когда плачет по ночам, а если наоборот. то жить счастливой жизнью

Аркадий Шпагин

15 месяцев меня напрягли, ребенку год и 3 месяца, но никак не 15....
Некоторые вы сами сказали плачут, но не все же, а уколы в попу - это большей части испуг от резкой боли, от того и рев, у вашего значит хорошие нервы и болевой порог устойчив, мой раньше и когда кровь из пальца брали даже не вздрагивал, не то, что сейчас, уже смотрит на других и знает, что его ожидает- ноет, но без слез

Алексей Плитюхин

А зачем по ночам плакать? когда падает или стукается плачет?

Слава Вмф!!!

Многие мечтают о таком ребёнке как у тебя, а ты ещё беспокоишься.

Санчелидзе Похеридзе

если не плачет по ночам, спокойный . а вот что от уколов не плачет, странно, больно ведь

M*
Mari ***

это хорошо! Вам повезло)))

Ай
Айнура

не вижу связи между плачем по ночам и уколами. Ночью не плачет, потому что спит крепко А уколы -высокий болевой порог У меня внучка вся в синяках, падает ушибается и не плачет Уколы скорее плачет от обиды, но не от боли

Ad
Adenios

Так это хорошо, что по ночам не плачет. Ребенок в этом возрасте должен всю ночь спать спокойно. Ну а то что не плачет от уколов... ну значит ему не больно. У всех же разный болевой порог. Если же есть беспокойства, то обратитесь к педиатру, а он в свою очередь, если надо, направит к профильным врачам.

Anna

Нормально. У меня в этом плане были тоже спокойные дети. И ночью давали спать и от уколов и прививок не плакали.

Жанна Свирская

Обязательно плакать должен? Может чувствительность низкая. К врачу и там спросите.

Борис Сорокин

Странно, что этим вопросом вы озадачились, когда ребенку исполнилось уже 15 месяцев. В этом возрасте уже многие не плачут по ночам.