Елена Малышева

ей 15 ему 30, есть сын, это нормально?

Влад Алешин

нужно было думать когда сына делали)

Сергей

В данный момент - это извращение.

Алексей Шивыдкин

сейчас в 12лет нет уже девственниц а вы тут что то о педофилии)))))))))) ) Тогда можно пол страны посадить! Не сами же малолетки себя дырявят!

Ника Курганова

Ну с точки зрения философии - в любви все возрасты покорны, а вот насчёт биологического фактора и уголовного - не нормально

Ал
Александр

посодят чувака

Нуфер Евгений

Им возможно и нормально, другим - читай комментарии.

Ириша

Это огромная разница. . Скорее у девушки проблемы в семье, вот и она нашла папу себе. . Бедная душа..

Наталья

Не очень. 15 лет разницы это много.

Евгений Никитин

Та лаааадно вам. Сейчас 15-летние выглядят на все 25. Я в свои 25 выгляжу младше чем эти 15-летние разукрашенные кобылки с сиськами 3го размера, и ростом не ниже 170.
Ей же не 5 лет, она уже вполне себе родить может и откормить. Потому что таз у неё разошелся еще лет в 10, а такими сиськами пятерых откормить можно.
Если всех всё устраивает, то почему бы и нет?

Александр Дудин

Это тупо! ! оба дураки, а ему срок!

Анастасия Штыкова

А жены нет что ли? Ненормально.

Виктор Семилетов

это ж вроде статья

Анна Адылова

Педофилия нынче наказуема...

Натали

Нормально, если конечно родители не настрочат в полицию заявление. Тогда небольшие проблемы могут возникнуть, но не посадят.

Наталья Усачёва

Нормально: Сын его, от первого брака

Алексей Костенко

Если обоих устраивает.. . то почему бы и нет...))

Den

Самая влюблена в человека, которому 30..Мне 17.Так что все от чувств зависит! А перед сердцем разум обычно отключается..