Любовь

Мужу 30 лет - жене 18...нормально?

Пафка Лилоков
для мужа ваще супер ))
Ольга Шевелёва
Лучший ответ
если муж перед этим не бросил семью ради 18ти летней то нормально а если все же... то что нормального то?
Еще как нормально)))
Batyr Usmanov
всё ок
Иван Чехун
нормально, даже если было бы наоборот ..
Naziko Bayahmetova
Я считаю что нет!
Нет конечно.. Эта разница нормальна. если между вами просто секс... несерьёзные отношения.. Но муж и жена-нет, слишком уж.. Когда тебе будет 25...30...что ты с ним делать будешь?.. разные ..интересы
А что такого ненормального? Даже если наоборот все нормально. Вот если разница в возрасте более 50 лет, тогда ненормально.
Главное чтобы были любовь и взаимопонимание, а разница в возрасте не имеет значения.
Анна Бабич
А тёща -ровестница!
""настенька ""
Возрост не более чем оприделение придуманное людьми как средство контроля старшеми над младшими, откажись от этого определения и все будет нормально ...(ну это лично мое мнение )
не зря говорят, любви все возрасты покорны)
не факт 18 летняя разочаруется потом или разлюбит
1. ЛЮБОФФФ - все пофиг!
2. Мужу 40 лет - жене 28 это же нормально!
Главное не физический возраст, а биологический))))
не парься, если сложиться все будет ок!
идеальное сочетание.
Вполне
вполне)
я считаю, что разница в возрасте должна быть5 лет, у нас с мужем 9 и это ощущается, отношения нормальные, вот, что касается друзей, походов в гости, ревность, думаю это связанно с возрастом
это тебе выбирать нормально или нет =)
почему бы и нет, если есть любовь между вами
Все будет тип-топ. Как раз то, что надо.
вполне
Nik Nik
если любовб между вами, то да