Любовь
ему 30 ей 17 это нормально?
Более чем. 30 лет- взрослый, с жизненным опытом мужчина. Зачем ребёнку ещё один ребенок?
нормально для чего??? Для брака нет, для секса вполне.
это УК РФ... статью не помню.... но через год будет нормально....
Аслан Ибрагимов
статья 134 УК РФ разрешает кс с 16 лет по обоюдному согласию))) так что не беспокойтесь) и там любовь
аще не норм
Аслан Ибрагимов
почему?
Мой год меня ждал. Пока мне 20 не исполниться. И замете 20 лет, а не 18 лет !!!Он меня на 13 лет был старше и его совесть мучила. Мы этот год просто встречались и просто гуляли вместе. Без всяких близких отношений.
Аслан Ибрагимов
Да вопрос фейк))) я уже женился на ней уже 19 мне 32) всё у нас хорошо... просто народ как был глупый и шаблонный так и остался таким) А вам желаю счастья))))
Али Али
А ты девственница была?
Вещь другой причины нет, чтобы чего-то ждать
Не очень
Аслан Ибрагимов
почему?
а почему должно быть ненормально?
если людей все в друг друге устраивает.
Есть пары и с большей разницей
если людей все в друг друге устраивает.
Есть пары и с большей разницей
Аслан Ибрагимов
я знаю -это вопрос фейк) просто проверяю людей на реакцию) Я уже женат на этой девушке и всё отлично))) но была именно такая странная реакция...
Чуток староват для неё
Аслан Ибрагимов
в чём он староват? он же молодой мужчина)
Годик подожди
Аслан Ибрагимов
)))
Нормально ли это? Ну, если брать периоды прошлых эпох к примеру 8-19 века то это считалось нормальным. Сейчас же в 20-21 веках это статья и считается пределом не разумных деяний и против 30 летнего вводятся санкции, а именно срок и статус "педофила". Но есть так же риск, но все же могут позволить создать семью, если есть ребёнок и родители согласны с этим положений дел и не заявляют претензий, то вполне могут позволить. Все же мой вердикт всегда на стороне социальных институтов и регулирующих сводов традиций, что это ненормально и аморально в большинство случаев могут отвернуться все и повлечь к публичному социальному осуждению.
Аслан Ибрагимов
педофилом он не может быть она уже девушку а не девочка) и секс с 16 по обоюдному разрешён даже)
Ктож знает? Что это за люди и как жизнь сложится... И нормальные, внешне, пары распадаются ненормально. И ненормальные живут так, что зависть берет... Уже неразберешься...
Кто его знает как теперь нормально?...
Лучше если 18
Аслан Ибрагимов
да год не суть)
Ну если он готов лет 8 чалиться в местах не столь отдаленных, тогда да))
Аслан Ибрагимов
там любовь) И с16 лет секс по обоюдному согласию разрешён, согласно УК РФ 134
Средне
Не совсем
Аслан Ибрагимов
почему? что смущает?
Их дело)
Решать и судить лишь им)
Аслан Ибрагимов
да это понятно) просто интересно что думают люди)
Педофил
Аслан Ибрагимов
С каких это дел он педофил??? Она что ребёнок ???
Да