Виктория Иванова

дочке 8 месяцев, совсем не пьёт воду... +++

на сколько это вредно??? И как её уговарить пить воду хотя бы грамм чуть чуть... И сколько должны пить воды дети???

Шавкат Шарипов

Воду пить надо обязательно. Но моя тоже месяцев до 9 не пила. Я стала добавлять в воду чуток сока для вкуса)) за милую душу стала пить.. можно чай простенький давать или компот безобидный не сладкий.

Helena

варите компотики

Сергей Маркин

Мы тоже до 6ти месяцев отказывались от водички. Я с пипеточки давала хоть пару капель. А с 6ти месяцев стала соки давать, компотики, кисель... Они нам воду фактически заменяли и почти до года!

Маргарита Корнилова

Я в воду добавляю немного сока и пьет с радостью!

Александр Косов

Мой вообще воду не пьет. Пьёт соки детские, слабый черный чай с молоком, кисель варю, компотики всякие разные.

Слава Дмитриев

Если объем прикорма еще не очень большой, а ГВ сохраняется в полном объеме, то ничего страшного. Предлагайте периодически, захочет-попьет. Наш сын до 8-и месяцев воду и не пробовал, более-менее стабильно стал пить месяцев с 10-и. Но мы поздно ввели прикорм и объем ГВ до года был значительным.