Владимир

Дочке 8 месяцев.. Когда можно вводить красные яблоки???

в прикорм вводить) они вроде аллергены...

Александр Оськин

с кожурой и взрослым не рекомендуют. . а внутри они все одного цвета..

Саша Павлов

О Господи! куда вводить?
Пишите как-то понятней, чтоли...

Сэйлар Мун

У нас дочке тоже 8 месяцев даем только зеленые яблоки, потертые на мелкой (детской) терке.

Елена Попова

любые яблоки не аллергены! почистите, на блендере измельчите и давайте! только не много, чтоб животик не болел

Женя Белякова

а зачем? давайте зеленые, желтые

Люба

я уже давала, и не измельчала, так кусочками давала, что бы жевать училась, быстро научилась жевать, месяцев в 8 уже нормально жевала)