Игорь Шохин

дочка наелась глянцевого журнала! что делать??? дочке почти 7 месяцев!

не уследила. играла она с ним и размусолила... и не сколько кусочков съела!

Татьяна Марченко

пока тут сидишь она может ещё чё трескает!!!!

Bakhtiyor A.l.

Мамки, ну что вы из-за всякой ерунды паритесь? Ну покакает дите красиво, гламурными картинками :))))

Елена Сухарева

де.... а моя свекровь грит что я "недоглядываю"....
молока дайте (я серьёзно)

Вл
Влад

Выбросите её

Ел
Елдос

Фотомоделью будет))

Cерик

гламурненько отужинала)))

Алёна

ничо страшного. Завтра выкакает, мой тоже журнал скушал, на след. день в памперсе этот кусок нашла

Сашуля

за ребёнком надо следить постоянно, каждую минуту! а насчёт журнала-выкакает завтра

Дмитрий Алябьев

Сейчас переварит информацию и завтра потребует, чтобы ее в модели записали.... Ничего страшного- выйдет.