Ил
Илоночка

Как ни посмотришь журнал - глянцевые красотки сплошь с приоткрытым ротиком и

что самое интересное, обязательно зубки видны.. . Н одной красавицы не видел, чтоб зубов не видно было. Именно вздернутая верхняя губа и блескучие зубы. Это новый тип сексапильности?

Рафаэль Губайдуллин

В мире глянца так положено

Мария Афанасьева

может у них уже рот не закрывается?)) )
скорее всего просто мода на такие снимки. ну и выглядит более вызывающе и соблазнительно.