Oltin Ergashev

Допустим, я хочу создать свой глянцевый журнал, расскажите пожалуйста, что нужно для этого сделать?

Be
Beliz

Допустим, ты перехочешь.
Потому что:
- у тебя нет начального капитала
- тебе придется платить "журналистам" за наполнение журнала адекватной информацией, а не древними баянами, которые уже всем известны
- услуги печати стоят не 3 копейки (очень рекомендую поинтересоваться этим вопросом)
- продажа журнала через розничную сеть стоит далеко не 3 копейки (этим вопросом тоже очень рекомендую озадачить свои хотелки)
- оплата труда остальным работникам обойдется совсем не в 3 копейки, также сюда пойдут налоги.

Перехочешь.