Сергей Платонов

Как сделать свой журнал?

Всем привет, у меня такой вопрос - Как сделать свой журнал? Вернее куда надо идти и т. д, вот на журналах есть код регистрации какойто, как его получить и т. д, и сколько это все будет стоить денег?

Юра Пчицкий

Издавать не то что журнал, газету - дело дорогостоящее. Полиграфические услуги, доставка, распространение, оплата труда сотрудников.

Алексей Костенко

Для начала пойди в любой журнал поработать. Думаю вопросов не останется.