Анна Алексеевна

Реально ли сейчас открыть свой журнал

типа как американский TIME (я имею ввиду не по популярности) . Будет ли это выгодно, Что для этого нужно (сколько денег и т. д.) . Я примерно думал что-нибудь про путешествия, экстремальные виды спорта и т. п.

Серёга Малышев

ГЛАВНОЕ ВЕРА И УСЕРДСТВИЕ, самое главное что-бы журнал нравился людям и тогда успех обеспечен, вот к примеру подумайте сами, какой бы именно вы хотели взять журнал к утру за завтраком или к вечеру за телевизором и почитать...

Юрий Эртелев

Ты имеешь в виду настоящий бумажный глянцевый иллюстрированный журнал?
Оно, конечно, реально.. . Но при наличии таких вещей:
1. Изрядное количество денег. Придется платить гонорар авторам текстов и фотографий, издательству за создание макета, типографии за печать, государству - налоги. Ну и какой-то свой офис надо иметь.
2. Пробивную силу, коммерческую хватку, организационные способности и т. д. Создать свое дело, преодолеть все препятствия на этом пути, организовать работоспособный творческий коллектив - это далеко не каждому под силу.
3. Интеллект, знания, творческие и литературные способности. Чтобы самому строить свой журнал в том направлении, как тебе хочется. И чтобы он был не хуже, чем у конкурентов. А иначе и не стоит браться за это дело.