Сергей Шматов

сколько стоит журнал "Все звезды"?

и еще, кто знает, в каком выпуске плакат сериала "Сверхъестественное", ну или с какой периодичностью появляется этот журнал в ларьках? и какой номер у последнего выпуска?

Максим Вертипрахов

Журнал стоит в пределах 30 - 40 руб. Последний выпуск тут http://www.rovesnik.ru/#

Твой Друг

Прослезилась... 3 года назад 30-40 рублей

Артём Филатов

продаю постеры средние по 250 руб а большие по 500 руб звоните кому нужны плаката 89841654867

Елена Санатуллина

у нас в Нижегородской области, журнал Все Звёзды! стоит 100 рублей.

Олег Панк

я покупала за 58 руб

Вера Панакшина

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти хороший журнал и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт expertrt.ru