Алексей Чвоков

как заполнить журнал по охране труда. журнал вводного инструктажаю первичного. повторного

Бахадыр

Вводный инструктаж заполняется в Службе ОТ, а первичный уже на рабочем месте. Повторный обычно по Программе первичного.

Дата проведения, ФИО, год рождение, занимаемая должность, вид инструктажа, причина, росписи инструктирующего и инструктируемого.